ПОСИДЕЛОЧКИ

ПОСИДЕЛОЧКИ

Рукодельный форум.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» процессы -эльфа-
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:35 am автор -эльф-

» Мир -эльфа-
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:44 pm автор -эльф-

» Рассказ по АЛФАВИТУ
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:40 pm автор Admin

» ЕСЛИ...
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:38 pm автор Admin

» ДЕШИФРОВКА
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:37 pm автор Admin

» Сочиняем коллективно стишки-игра
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:36 pm автор Admin

» Не может быть!
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:34 pm автор Admin

» ПЯТЁРОЧКА - это очень интересная игра, в которой надо искать картинки!
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 1:38 pm автор ZaMa

» Розы оригами
Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 5:43 pm автор -эльф-

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Косметика которой мы пользуемся!!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
-эльф-

-эльф-

Дата регистрации : 2010-12-05

Косметика которой мы пользуемся!!!!! Empty
СообщениеТема: Косметика которой мы пользуемся!!!!!   Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:31 pm

Ни для кого не секрет что почти у каждой женщины есть косметика .Но не всякая косметика подходит нам.
Я предлагаю тут писать народные рецепты ухода за кожей,волосами........

1.Советую попробовать всем.Утром или вечером протрите лицо минеральной водой.Эффект Вам понравится!!!

2.А очень классная маска на лицо-кусочек банана.Не большой кусочек банана размять до состояния кашицы и нанести на лицо на 10-15 минут.Через 10-15 минут смыть теплой водой.Эффект потрясающий!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-эльф-

-эльф-

СообщениеТема: Re: Косметика которой мы пользуемся!!!!!   Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:45 am

Сегодня была в косметическом салоне,в первый раз в жизни....Никогда не было надобности....А тут химический пилинг. Щеки розоватые,сказали что так будет еще два дня.А кто еще делал подобную процедуру????
ZaMa

ZaMa

Дата регистрации : 2010-12-08

СообщениеТема: Re: Косметика которой мы пользуемся!!!!!   Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:16 am

Тебе не рановато? ты прекрасно выглядишь! тем более химический.
Я для лица пользуюсь Малавтилином, для рук Денавтилином. Описания есть в интернете. Натуральные кремы.
Когда не лень по утрам льдом протираю лицо-шею. Embarassed
-эльф-

-эльф-

СообщениеТема: Re: Косметика которой мы пользуемся!!!!!   Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:54 pm

Марина,я не знала что со мною делать будут.У меня подруга учится на косметолога,дружим много лет,она сама врач -терапевт (очень хороший),но поскольку нет работы по специальности,она переквалифицируется .....Я уверена,что из нее получится классный косметолог. Very Happy
У меня лицо уже нормальное,чему я очень рада!!!!!! cheers
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметика которой мы пользуемся!!!!!   Косметика которой мы пользуемся!!!!! I_icon_minitime

Косметика которой мы пользуемся!!!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОСИДЕЛОЧКИ :: Посиделочные балталки :: Наш досуг-
Перейти: